| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 18 - 20.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Voltagem | DC5V |
| Potência | 1.5W |
| Ruído | < 14dba |
| Cobertura | 100 m2 |
| Características | Uso duplo |
| Consumo máximo de óleo | 00,15 ml/h |
| Aplicação | Carros, Casas e Escritórios |
| Tecnologia | Difusão de ar frio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários