| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | C50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 18 - 20.3 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Tension | CC 5 V |
| Puissance | 1,5 W |
| Bruit | <14 dBA |
| Couverture | 100 m³ |
| Caractéristiques | Double usage |
| Consommation d'huile maximale | 0,15 ml/h |
| Application | Voitures, maisons et bureaux |
| Technologie | Diffusion par air froid |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques