| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | GL5000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 80.4 - 90 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Leistung | 26W |
|---|---|
| Spannung | AC220V |
| Ölkapazität | 1000ml / 5000ml |
| Steuerungsmethode | Bluetooth |
| Gerätegewicht | 6,4 kg |
| Technologie | Kaltluftdiffusion |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Eisen |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen