| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | GL5000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 80.4 - 90 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Potência | 26W |
|---|---|
| Tensão | AC220V |
| Capacidade de Óleo | 1000ml / 5000ml |
| Método de Controle | Bluetooth |
| Peso do Dispositivo | 6.4KG |
| Tecnologia | Difusão por ar frio |
| Cor | Preto |
| Material | Ferro |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários