| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | GL5000 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 80.4 - 90 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100 পিসি/দিন |
| Power | 26W |
|---|---|
| Voltage | AC220V |
| Oil Capacity | 1000ml / 5000ml |
| Control Method | Bluetooth |
| Device Weight | 6.4KG |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Color | Black |
| Material | Iron |