| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | GL5000 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 80.4 - 90 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Power | 26W |
|---|---|
| Voltage | AC220V |
| Oil Capacity | 1000ml / 5000ml |
| Control Method | Bluetooth |
| Device Weight | 6.4KG |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Color | Black |
| Material | Iron |