| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | GL5000 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 80.4 - 90 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| Power | 26W |
|---|---|
| Voltage | AC220V |
| Oil Capacity | 1000ml / 5000ml |
| Control Method | Bluetooth |
| Device Weight | 6.4KG |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Color | Black |
| Material | Iron |