| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | GL5000 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 80.4 - 90 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Kekuatan | 26W |
|---|---|
| Tegangan | AC220V |
| Kapasitas Minyak | 1000 ml / 5000 ml |
| Metode Kontrol | Bluetooth |
| Berat perangkat | 6.4kg |
| Teknologi | Diffusi udara dingin |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Besi |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan