| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | ГЛ5000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 80.4 - 90 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Сила | 26 Вт |
|---|---|
| Напряжение | AC220V |
| Нефтяная мощность | 1000 мл / 5000 мл |
| Метод контроля | Bluetooth |
| Масса устройства | 6.4 кг |
| Технологии | Диффузия холодного воздуха |
| Цвет | Черный |
| Материал | Железо |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы