| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | GL5000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 80.4 - 90 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Potenza | 26W |
|---|---|
| Tensione | AC220V |
| Capacità Olio | 1000ml / 5000ml |
| Metodo di Controllo | Bluetooth |
| Peso del Dispositivo | 6.4KG |
| Tecnologia | Diffusione a freddo |
| Colore | Nero |
| Materiale | Ferro |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni