| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | AM04 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 15.9 - 17.9 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 300個/日 |
| 製品名 | アロマモビIV [エネルギースプリング] |
| モデル番号 | MTP-AM04 |
| タイマー設定 | 2H / 4H / 8H / 不規則 |
| 建築 材料 | 木材,ガラス,リチウム電池,ポンプ |
| サイズ | W126mm * D72mm * H105.5mm |
| 電力 需要 | DC5V 1A |
| 体重 | 390g |
| 入手可能な色 | ビック,ブラックウォールナッツ (カスタムカラー) |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー