| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | AM04 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 15.9 - 17.9 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
| 제품 이름 | AromaMobi IV [에너지 스프링] |
| 모델 번호 | MTP-AM04 |
| 타이머 설정 | 2H / 4H / 8H / 불규칙 |
| 건축 재료 | 나무, 유리, 리?? 배터리, 펌프 |
| 크기 | W126mm * D72mm * H105.5mm |
| 전력 요구 사항 | DC5V 1A |
| 무게 | 390g |
| 사용 가능한 색상 | 비치, 검은 아가씨 (특별 색상 사용 가능) |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰