| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM04 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Nome do Produto | AromaMobi IV [Energy Spring] |
| Número do Modelo | MTP-AM04 |
| Configurações do Timer | 2H / 4H / 8H / Irregular |
| Materiais de Construção | Madeira, Vidro, Bateria de Lítio, Bomba |
| Dimensões | W126mm * D72mm * H105.5mm |
| Requisitos de Energia | DC5V 1A |
| Peso | 390g |
| Cores Disponíveis | Faia, Nogueira Preta (Cores personalizadas disponíveis) |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários