| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM04 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Nome del prodotto | AromaMobi IV [Energy Spring] |
| Numero di modello | MTP-AM04 |
| Impostazioni del timer | 2H / 4H / 8H / Irregolare |
| Materiali di costruzione | Legno, Vetro, Batteria al litio, Pompa |
| Dimensioni | L126mm * P72mm * H105.5mm |
| Requisiti di alimentazione | DC5V 1A |
| Peso | 390g |
| Colori disponibili | Faggio, Noce Nero (Colori personalizzati disponibili) |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni