| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | AM04 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 15.9 - 17.9 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| उत्पाद का नाम | AromaMobi IV [ऊर्जा स्प्रिंग] |
| मॉडल संख्या | MTP-AM04 |
| टाइमर सेटिंग्स | 2H / 4H / 8H / अनियमित |
| निर्माण सामग्री | लकड़ी, कांच, लिथियम बैटरी, पंप |
| आयाम | W126mm * D72mm * H105.5mm |
| बिजली की आवश्यकताएं | DC5V 1A |
| वजन | 390g |
| उपलब्ध रंग | बीच, ब्लैक वॉलनट (कस्टम रंग उपलब्ध हैं) |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ