| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM04 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 15.9 - 17.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Nama produk | AromaMobi IV [Energy Spring] |
| Nomor Model | MTP-AM04 |
| Pengaturan Timer | 2H / 4H / 8H / Irregular |
| Bahan Bangunan | Kayu, Kaca, Baterai Litium, Pompa |
| Dimensi | W126mm * D72mm * H105.5mm |
| Kebutuhan Daya | DC5V 1A |
| Berat badan | 390 g |
| Warna yang Tersedia | Beech, Black Walnut (warna khusus tersedia) |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan