| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | Ampère |
| MOQ: | 1 pièces |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Haut-parleurs | Double 4Ω, 2W Haute-Fidélité |
|---|---|
| Batterie | Lithium 3000mAh |
| Taille (cm) | 18 * 8,5 * 16,6 |
| Matériaux | Santal noir et acajou d'Afrique |
| Stockage | Emplacement carte TF |
| Capacité de parfum | 20 ml |
| Accessoire | Machine à musique / huile essentielle (en option) / Bouteille d'encens / instructions / câble de chargement |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques