| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | AM01 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| स्पीकर | डुअल 4Ω, 2W हाई-फिडेलिटी |
|---|---|
| बैटरी | 3000mAh लिथियम |
| आकार (सेमी) | 18 * 8.5 * 16.6 |
| सामग्री | काला चंदन और अफ्रीकी महोगनी |
| भंडारण | टीएफ कार्ड स्लॉट |
| सुगंध क्षमता | 20ml |
| सहायक उपकरण | म्यूजिक मशीन / आवश्यक तेल (वैकल्पिक) / धूप की बोतल / निर्देश / चार्जिंग लाइन |