| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Altoparlanti | Doppio 4Ω, 2W High-Fidelity |
|---|---|
| Batteria | Litio da 3000mAh |
| Dimensioni (cm) | 18 * 8.5 * 16.6 |
| Materiali | Sandalo Nero e Mogano Africano |
| Memoria | Slot per Scheda TF |
| Capacità Fragranza | 20ml |
| Accessori | Macchina musicale / olio essenziale (Opzionale) / Bottiglia per Incenso / istruzioni / Cavo di ricarica |