| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | El número de la |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Altavoces | Doble 4Ω, 2W Alta Fidelidad |
|---|---|
| Batería | Litio de 3000mAh |
| Tamaño (cm) | 18 * 8.5 * 16.6 |
| Materiales | Sándalo Negro y Caoba Africana |
| Almacenamiento | Ranura para Tarjeta TF |
| Capacidad de Fragancia | 20ml |
| Accesorios | Máquina de música / aceite esencial (Opcional) / Botella de incienso / instrucciones / Cable de carga |