| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | J50 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 21.4 -24.1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Spannung | DC5V |
| Macht | 2W |
| Geräusche | < 14dba |
| Abdeckung | 100cbm |
| Anwendung | Zuhause und Auto |
| Technologie | Kaltluftdiffusion |
| Eigenschaften | Intelligente Anpassung in zwei Szenen |
| Maximaler Ölverbrauch | 0.15 ml/h |