| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | J50 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 21.4 -24.1 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| Voltage | DC5V |
| Power | 2W |
| Noise | <14dba |
| Coverage | 100cbm |
| Application | Home And Car |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Features | Dual-scene Intelligent Adaptation |
| Max Oil consumption | 0.15ml/h |