| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | J50 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 21.4 -24.1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Voltaggio | DC5V |
| Potenza | 2W |
| Noise | < 14dba |
| Copertura | 100cbm |
| Applicazione | Casa e auto |
| Tecnologia | Difusione dell'aria fredda |
| Caratteristiche | Adattamento intelligente a due scene |
| Consumo massimo di olio | 0.15 ml/h |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni