| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | J50 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 21.4 -24.1 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
| Voltage | DC5V |
| Power | 2W |
| Noise | <14dba |
| Coverage | 100cbm |
| Application | Home And Car |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Features | Dual-scene Intelligent Adaptation |
| Max Oil consumption | 0.15ml/h |