| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | जे50 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 21.4 -24.1 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| Voltage | DC5V |
| Power | 2W |
| Noise | <14dba |
| Coverage | 100cbm |
| Application | Home And Car |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Features | Dual-scene Intelligent Adaptation |
| Max Oil consumption | 0.15ml/h |