| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | J50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 21.4 -24.1 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Tegangan | DC5V |
| Kekuatan | 2W |
| Kebisingan | <14dba |
| Cakupan | 100cbm |
| Aplikasi | Rumah dan Mobil |
| Teknologi | Diffusi udara dingin |
| Fitur | Adaptasi Dual-Scene yang Cerdas |
| Konsumsi minyak maksimum | 0.15 ml/jam |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan