| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | J50 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 21.4 -24.1 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Voltage | DC5V |
| Power | 2W |
| Noise | <14dba |
| Coverage | 100cbm |
| Application | Home And Car |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Features | Dual-scene Intelligent Adaptation |
| Max Oil consumption | 0.15ml/h |