| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | J50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 21.4 -24.1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Voltaje | DC5V |
| Potencia | 2W |
| Ruido | <14dba |
| Cobertura | 100cbm |
| Aplicación | Hogar y Coche |
| Tecnología | Difusión por aire frío |
| Características | Adaptación Inteligente de Doble Escena |
| Consumo máximo de aceite | 0.15ml/h |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas