| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | J50 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 21.4 -24.1 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Voltagem | DC5V |
| Potência | 2W |
| Ruído | <14dba |
| Cobertura | 100cbm |
| Aplicação | Casa e Carro |
| Tecnologia | Difusão por ar frio |
| Características | Adaptação Inteligente de Cena Dupla |
| Consumo máximo de óleo | 0.15ml/h |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários