| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | C50 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 18 - 20.3 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी |
इंटेलिजेंट सेंसिंग वाइब्रेशन वेक-अप टेक्नोलॉजी के साथ वाहनों के लिए मास्टर डिज़ाइन। यह ऑटोमोटिव पोर्टेबल अरोमा डिफ्यूज़र सभी ड्राइविंग परिदृश्यों में चिंता मुक्त साथ प्रदान करता है।
| वोल्टेज | DC5V |
| पावर | 1.5W |
| शोर | <14dba |
| कवरेज | 100cbm |
| तेल क्षमता | 15ml |
| अधिकतम तेल खपत | 0.15ml/h |
| रंग | ग्रे/सिल्वर |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ