| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 18 - 20.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
Diseño maestro para vehículos con tecnología inteligente de despertar por vibración. Este difusor de aroma portátil para automóvil brinda compañía sin preocupaciones en todos los escenarios de conducción.
| Voltaje | DC5V |
| Potencia | 1.5W |
| Ruido | <14dba |
| Cobertura | 100cbm |
| Capacidad de Aceite | 15ml |
| Consumo Máximo de Aceite | 0.15ml/h |
| Color | Gris/Plata |
| Material | Aleación de Aluminio |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas