| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | C50 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 18 - 20.3 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi |
Master design per veicoli dotati di tecnologia intelligente di rilevamento delle vibrazioni.
| Voltaggio | DC5V |
| Potenza | 1.5W |
| Noise | < 14dba |
| Copertura | 100cbm |
| Capacità petrolifera | 15 ml |
| Consumo massimo di olio | 0.15 ml/h |
| Colore | Grigio/argento |
| Materiale | Leghe di alluminio |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni