| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | C50 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 18 - 20.3 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 300個 |
インテリジェントセンシング振動ウェイクアップテクノロジーを搭載したマスターデザイン。この車載ポータブルアロマディフューザーは、あらゆる運転シーンで安心のコンパニオンを提供します。
| 電圧 | DC5V |
| 電力 | 1.5W |
| ノイズ | <14dba |
| 適用範囲 | 100cbm |
| オイル容量 | 15ml |
| 最大オイル消費量 | 0.15ml/h |
| カラー | グレー/シルバー |
| 素材 | アルミニウム合金 |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー