| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 18 - 20.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
Design mestre para veículos com tecnologia inteligente de despertar por vibração. Este difusor de aroma portátil automotivo oferece companhia sem preocupações em todos os cenários de condução.
| Tensão | DC5V |
| Potência | 1.5W |
| Ruído | <14dba |
| Cobertura | 100cbm |
| Capacidade de Óleo | 15ml |
| Consumo Máximo de Óleo | 0.15ml/h |
| Cor | Cinza/Prata |
| Material | Liga de Alumínio |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários