| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | C50 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 18 - 20.3 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300개 |
지능형 감지 진동 깨움 기술을 갖춘 차량용 마스터 디자인. 이 자동차 휴대용 아로마 디퓨저를 통해 모든 주행 시나리오에서 안심하고 동행할 수 있습니다.
| 전압 | DC5V |
| 전력 | 1.5W |
| 소음 | <14dba |
| 커버리지 | 100cbm |
| 오일 용량 | 15ml |
| 최대 오일 소비량 | 0.15ml/h |
| 색상 | 회색/은색 |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰