| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | C50 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 18 - 20.3 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি |
গাড়ির জন্য মাস্টার ডিজাইন, যা ইন্টেলিজেন্ট সেন্সিং ভাইব্রেশন ওয়েক-আপ টেকনোলজি সহ আসে। এই অটোমোটিভ পোর্টেবল অ্যারোমা ডিফিউজার সকল ড্রাইভিং পরিস্থিতিতে নিশ্চিন্ত সঙ্গ প্রদান করে।
| ভোল্টেজ | DC5V |
| পাওয়ার | 1.5W |
| শব্দ | <14dba |
| কভারেজ | 100cbm |
| তেলের ধারণক্ষমতা | 15ml |
| সর্বোচ্চ তেল খরচ | 0.15ml/h |
| রঙ | ধূসর/রূপালী |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা