| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | AM02 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 15.9 - 17.9 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 300個/日 |
| モデル | MTP-AM02 |
| ブランド | ウェンqingxiang |
| エッセンシャルオイル容量 | 使用ごとに100%天然エッセンシャルオイルの20〜30滴 |
| 純重量 | 390g |
| 電源入力 | DC 5V 1A,2W |
| 充電インターフェイス | タイプC (USB電源配送対応) |
| 商品の大きさ | 126mm (幅) * 72mm (深さ) * 152mm (高さ) |
| ベース直径 | 72mm |