| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | AM02 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Modelo | MTP-AM02 |
| Marca | Wenqingxiang |
| Capacidad de aceite esencial | 20-30 gotas de aceite esencial 100% natural por uso |
| Peso neto | 390g |
| Entrada de energía | DC 5V 1A, 2W |
| Interfaz de carga | Tipo-C (compatible con USB Power Delivery) |
| Dimensiones del producto | 126 mm (ancho) * 72 mm (profundidad) * 152 mm (alto) |
| Diámetro de la base | 72 mm |