| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM02 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Modelo | MTP-AM02 |
| Marca | Wenqingxiang |
| Capacidade de óleo essencial | 20 a 30 gotas de óleo essencial 100% natural por utilização |
| Peso líquido | 390 g |
| Potência de entrada | DC 5V 1A, 2W |
| Interface de carga | Tipo-C (compatível com a distribuição de energia por USB) |
| Dimensões do produto | 126 mm (largura) * 72 mm (profundidade) * 152 mm (altura) |
| Diâmetro da base | 72 mm |