| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | AM02 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 15.9 - 17.9 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Modell | MTP-AM02 |
| Marke | Wenqingxiang |
| Kapazität für ätherische Öle | 20-30 Tropfen 100% natürliches ätherisches Öl pro Gebrauch |
| Nettogewicht | 390 g |
| Leistungsaufnahme | Gleichstrom 5V 1A, 2W |
| Ladeoberfläche | Typ C (USB Power Delivery-konform) |
| Produktdimensionen | 126 mm (Breite) * 72 mm (Tiefe) * 152 mm (Höhe) |
| Basisdurchmesser | 72 mm |