| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | AM02 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 15.9 - 17.9 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
| 모델 | MTP-AM02 |
| 브랜드 | 웬칭시안 |
| 에센셜 오일 용량 | 사용 당 100% 천연 에센셜 오일의 20-30 방울 |
| 순중량 | 390g |
| 전력 입력 | DC 5V 1A, 2W |
| 충전 인터페이스 | C 타입 (USB 전력 전달 적합) |
| 제품 차원 | 126mm (width) * 72mm (depth) * 152mm (height) |
| 기지 지름 | 72mm |