| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM02 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Modello | MTP-AM02 |
| Marchio | Wenqingxiang |
| Capacità di produzione di oli essenziali | 20-30 gocce di olio essenziale naturale al 100% per utilizzo |
| Peso netto | 390 g |
| Input di potenza | DC 5V 1A, 2W |
| Interfaccia di ricarica | Tipo-C (conforme al sistema di alimentazione USB) |
| Dimensioni del prodotto | 126 mm (larghezza) * 72 mm (profondità) * 152 mm (altezza) |
| Diametro della base | 72 mm |