| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM02 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15.9 - 17.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Modèle | Le numéro de série MTP-AM02 |
| Marque | Je vous en prie. |
| Capacité des huiles essentielles | 20-30 gouttes d'huile essentielle 100% naturelle par utilisation |
| Poids net | 390 g |
| Entrée de puissance | DC 5V 1A, 2W |
| Interface de charge | Type-C (conforme à la fourniture d'alimentation USB) |
| Dimensions du produit | La taille de la plaque doit être indiquée. |
| Diamètre de base | 72 mm |