| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM02 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 15.9 - 17.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Model | MTP-AM02 |
| Merek | Wenqingxiang |
| Kapasitas Minyak Esensial | 20-30 tetes minyak esensial 100% alami per penggunaan |
| Berat Bersih | 390g |
| Input Daya | DC 5V 1A, 2W |
| Antarmuka Pengisian Daya | Tipe-C (sesuai dengan USB Power Delivery) |
| Dimensi Produk | 126 mm (lebar) * 72 mm (kedalaman) * 152 mm (tinggi) |
| Diameter Alas | 72 mm |