| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | AM02 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 15.9 - 17.9 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Модель | MTP-AM02 |
| Бренд | Wenqingxiang |
| Емкость для эфирного масла | 20-30 капель 100% натурального эфирного масла за одно использование |
| Вес нетто | 390 г |
| Входная мощность | DC 5V 1A, 2W |
| Интерфейс зарядки | Type-C (совместим с USB Power Delivery) |
| Размеры продукта | 126 мм (ширина) * 72 мм (глубина) * 152 мм (высота) |
| Диаметр основания | 72 мм |