| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | Ampère |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 48 - 54 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Tension | CC 5 V |
| Niveau sonore | <35 dB |
| Application | Espaces de loisirs |
| Fonction | Son et parfum en harmonie |
| Couleur | Bois de Santal Noir + Branche Acide Africaine |
| Puissance | 8,0 W |
| Capacité d'huile | 20 ml |
| Caractéristique de conception | Nouvelle esthétique chinoise |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques