| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 48 - 54 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Voltagem | DC5V |
| Nível de ruído | < 35dba |
| Aplicação | Espaços de lazer |
| Função | Som e cheiro em harmonia |
| Cores | Sândalo preto + Ramo de ácido africano |
| Potência | 8.0W |
| Capacidade de produção de petróleo | 20 ml |
| Característica de conceção | Nova Estética Chinesa |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários