| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | AM01 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 48 - 54 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35dba |
| Application | Leisure Spaces |
| Function | Sound & Scent in Harmony |
| Color | Black Sandalwood + African Acid Twig |
| Power | 8.0W |
| Oil Capacity | 20ml |
| Design Feature | New Chinese Aesthetic |