| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM01 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 48 - 54 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Tegangan | DC5V |
| Tingkat Kebisingan | <35db |
| Aplikasi | Ruang Santai |
| Fungsi | Suara & Aroma dalam Harmoni |
| Warna | Sandalwood Hitam + Ranting Asam Afrika |
| Daya | 8.0W |
| Kapasitas Minyak | 20ml |
| Fitur Desain | Estetika Tiongkok Baru |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan