| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 48 - 54 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Tensione | DC5V |
| Livello di Rumore | <35 dBA |
| Applicazione | Spazi di Relax |
| Funzione | Suono e Profumo in Armonia |
| Colore | Sandalo Nero + Ramo Acido Africano |
| Potenza | 8.0W |
| Capacità Olio | 20ml |
| Caratteristica di Design | Nuova Estetica Cinese |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni